Юбилейная конференция ЭОС «20 лет – новая страница электронного документооборота России»

Юбилейная конференция ЭОС «20 лет – новая страница электронного документооборота России»
17 Октября 2014

Компания НойХаус групп совместно с компанией Panasonic, приняли участие в конференции, которую традиционно проводят компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и технический подкомитет по стандартизации электронного документооборота (ПК 6).

Конференция уже много лет является одним из ключевых событий года для отрасли СЭД/ECM. Ежегодная клиентская конференция проходила в год двадцатилетия российского рынка СЭД и стала знаковым событием не только для профессионального сообщества клиентов и партнёров ЭОС, но и для всей отечественной экосистемы СЭД.

Эксперты НойХаус представили на конференции текущие рыночные тренды от компании Panasonic, а также поделились собственным опытом использования решений.

На стенде компании Panasonic,(сотрудниками компании НойХаус) было представлено две модели сканеров. Сканер для рабочих мест KV-S1015C и высокопроизводительный поточный сканер KV-S5076H. Посетителям выставки были продемонстрированы возможности этих моделей.

Параллельно с демонстрацией проводилась консультация по модельному ряду сканеров Panasonic, их возможностям и сфере применения. Многие обратили своё внимание на поточный сканер KV-S5076H. Это одна из последних разработок сканеров Panasonic в данном сегменте. Kv-S5076H имеет высокую скорость сканирования (100 стр / 200 изобр.), ежедневную нагрузку (35000 листов), а так же массу полезных функций. Вот некоторые из них:

  • Продвинутая аппаратная обработка изображений;
  • Технология ToughFeed — это уникальная разработка Panasonic. Она представляет собой группу функций, направленных на предотвращение повреждения сканируемого документа и самого устройства. Бесперебойную и качественную работу сканеров обеспечивают многочисленные датчики, надежно скрытые под корпусом.
  • Функции автоматического предпросмотра и повторного сканирования;
  • Автоматическая очистка стекла
  • Преимпринтер
  • Механическое устранение перекосов
  • Контроль скорости бумаги на выходе
  • Система ионизации воздуха
  • Дисплей для управления сканированием.

Простота эксплуатации и замены расходных материалов в купе с интуитивно понятным интерфейсом ПО Panasonic заинтересовали многих посетителей выставки.


Галерея