Внедрение систем потокового ввода документов

Внедрение систем потокового ввода документов
15 Февраля 2019
Системы потокового ввода документов представляют собой сложнейшие программно-аппаратные комплексы, позволяющие организовать и автоматизировать процесс перевода бумажных массивов в электронный вид и интеграцию их в систему управления предприятием.
Системы потокового ввода документов включают в себя:

Оборудование скоростного сканирования. При потоковом сканировании с особой тщательностью надо подходить к выбору оборудования. Группа компаний Ной Хаус с 2009 года является дистрибьютором документных сканеров Panasonic. Panasonic предлагает широкий спектр оборудования: от сканеров, предназначенных для обработки небольшого объёма документов до мощных устройств, рассчитанных на обработку десятков тысяч листов в день.

Оборудование и программное обеспечение для оптимизации изображения. На этапе сканирования могут встречаться оригиналы различного качества, требующие индивидуальных настроек сканера и участие оператора. Чтобы избежать процесса повторного сканирования и в автоматическом режиме получать копии наилучшего качества, мы предлагаем использовать ПО Image Capture Plus (ICP), которое сейчас доступно в комплекте каждого сканера Panasonic независимо от модели.

Программное обеспечение для организации управления потоковым вводом документов. После сканирования, электронные копии необходимо интегрировать в вашу систему управления документами. SOICA - это распределенная система, которая автоматизирует все процессы по переводу бумажных документов в электронные. SOICA извлекает нужные данные, индексирует файлы и документы и доставляет информацию прямо в офисные информационные системы, включая все лидирующие системы управления контентом. Объединение двух задач обработки информации - извлечение и доставка данных в одном приложении - обеспечивает все потребности предприятия по вводу документов и сбору данных для любой корпоративной информационной системы. Это преимущество, которое позволяет SOICA быть одним из лидеров в области промышленного сканирования.

С 2019 года Группа компаний Ной Хаус занимается внедрением систем потокового ввода документов. Стоимость
оборудования и программного обеспечения уточняйте у Вашего менеджера.

Галерея