Весенний документооборот 2017

Весенний документооборот 2017
28 Апреля 2017

С 24 по 28 апреля 2017 года Ной Хаус Групп приняла участие в ежегодной партнёрской конференции компании «Электронные Офисные Системы» - «Весенний документооборот - 2017» которая проходила в этом году в Ереване.

Участники мероприятия, представители ведущих игроков ИT-индустрии и региональных партнеров ЭОС, приехавшие в столицу Армении со всей России и из стран СНГ, обсудили тенденции российского рынка СЭД/ECM и смежных сегментов — такие, как повышение интереса заказчиков к ЮЗЭДО и импортозамещению, — и развитие технологий и продуктов ЭОС в рамках этих трендов. В программе конференции нашлось место для таких важных вопросов, как создание импортонезависимых платформ и офисных приложений, отечественных технологий электронной подписи.

Группа компаний Ной Хаус уже не первый год принимает участие в партнёрской конференции «Весенний документооборот», подразделение Электронного Документооборота активно участвует в проектах с продуктами ЭОС и совместно с партнёрами успешно реализует программное обеспечение и сканеры Fujitsu, Panasonic, Optima.


Галерея