SOICA
31 Августа 2018
SOICA - программное обеспечение, предназначенное для организации потокового ввода документов, позволяет ускорить бизнес-процессы, помогая собрать в единый поток бумажные документы, формы и электронные документы, преобразовать их в легко доступную информацию.

SOICA - автоматически извлекает данные из документов и форм и передает их в различные бизнес-приложения - систему управления ресурсами предприятия, систему бухгалтерского учета, складскую систему и т.д. Любое подразделение использующее Soica будь то финансовый отдел, склад или бухгалтерия, получит возможность обрабатывать документы гораздо быстрее, а выигрыш во времени несомненно приведет к лучшему распределению сил и средств, а также ощутимой финансовой выгоде.

SOICA - может вводить документы в систему электронного архива или управления контентом для длительного хранения, таким образом условия хранения документов будут отвечать самым современным требованиям оперативного учёта.
Мгновенно доставит счета, заявки, акты и прочие документы из филиалов в центральный офис и позволит серьезно сэкономить на почтовых расходах. В каком бы виде не поступали данные, с помощью SOICA они будут быстро и точно введены в систему и мгновенно задействованы во всех бизнес-процессах. Результатом станет снижение себестоимости продукции и услуг, ускорение работы, облегчение доступа к информации и более полный оперативный учет.

Основная задача SOICA - преобразование документов в удобный цифровой вид, улучшение качества изображения сканируемых документов, классификация документов и форм, извлечение нужных данных из массива информации, осуществление проверки результатов на полноту и корректность.

Полезно компаниям любой сферы деятельности с документооборотом от 10 000 страниц в год.