Сетевой сканер Fujitsu N7100 обрабатывает изображения до 10 раз быстрее

Сетевой сканер Fujitsu N7100 обрабатывает изображения до 10 раз быстрее
25 Марта 2015

Компания Fujitsu анонсировала сканер Fujitsu N7100, способный ускорить обработку изображений в рамках рабочего потока примерно в 10 раз по сравнению со своим предшественником N1800. N7100 оснащен более совершенными центральным и графическим процессорами, за счет которых достигается более высокая скорость сканирования. Это позволяет просматривать результаты почти в реальном времени и избавляет от очередей заданий.

Новое устройство сканирует подаваемые из лотка бумажные оригиналы со скоростью 25 стр./мин (A4, цветные, двусторонние, с разрешением 300 dpi/50 изображений в минуту) и способен почти мгновенно преобразовывать необработанные изображения в информацию высокого качества без задержек. Все это уменьшает общее время оцифровки информации примерно на 50%.

Новый механизм активной подачи бумаги с технологией Brake Roller в N7100 предотвращает замятие и обеспечивает надежное разделение листов. Как и более дорогие модели корпоративного класса, система оптимизирована под требования рабочих групп и обеспечивает разделение листов в смешанных пачках бумажных оригиналов плотностью от 40 до 209 г/кв.м и даже пластиковых карт.

Сканер поставляется с ПО PaperStream, предназначенным для быстрой и качественной обработки изображений. Он имеет два USB-порта для подключения периферийных устройств (например, клавиатуры), а с помощью SDK (комплект средств разработки) можно реализовать поддержку таких устройств, как считыватели IC-карт. Этот автономный сетевой сканер может работать без подключения к компьютеру, а всеми установленными в компании сканерами N7100 можно управлять с центральной панели администрирования. Большой сенсорный экран устройства предоставляет простой доступ к профилям заданий на основе ролей пользователей, упрощая интеграцию в бизнес-процессы.

Поскольку сканер N7100 предназначен для совместного использования множеством пользователей в рамках рабочей группы, он предлагает такие функции, как защита паролем, шифрование, автоматическое удаление временных данных документов и безопасная инициализация, не оставляющая следов от данных прошлых пользователей.

Новый сетевой сканер поставляется с ПО Network Scanner Admin и Scanner Central Admin Console для централизованного управления. Оно позволяет администраторам получать доступ к отдельным сетевым сканерам или подключаться к центральному серверу администрирования для одновременной настройки и управления несколькими сканерами N7100 в общей сети.

Новинка уже поступила в продажу, наличие и цену уточняйте у Вашего менеджера!


Галерея