ScanBook Pro V3 книжный сканер с V-образной колыбелью

ScanBook Pro V3 книжный сканер с V-образной колыбелью
25 Марта 2024
В продажу поступил новый книжный сканер ScanBook Pro V3 В отличии от других традиционных книжных сканеров, ScanBook Pro V3 представляет собой революционное настольное решение для сканирования с высокой скоростью, исключительным качеством изображения и множеством функций обработки. Встроенный алгоритм распознавания текста ABBYY предназначен для преобразования отсканированных изображений в редактируемые файлы, включая Word, TXT, PDF, Excel и т.д. Новый 5-дюймовый ЖК-экран установлен на кронштейне для удобства пользователей и повышения эффективности сканирования за счет предварительного просмотра в реальном времени. 


V-образная платформа, позволяет открывать страницы под определенным углом, а встроенный лазерный модуль состоит из 4-ёх лазерных лучей благодаря которым изгиб документа выравнивается и на выходе картинка имеет ровное изображение (текст) без искажений. Таким образом при подготовке документа (книги, журнала) к сканированию не обязательно идеально выравнивать сканируемую поверхность, подвергая при этом повреждениям корешок, достаточно приоткрыть книгу (журнал) зафиксировать пальцами края, все остальное за оператора сделает лазерный модуль и правильный угол V-образной платформы.



Интеллектуальное программное обеспечение ScanBook способно определять перелистывание страниц и автоматически запускает сканирование для непрерывного процесса обработки документов. Технология позволяет сэкономить до 30% рабочего времени, что практически приравнивает сканер к профессиональным робототизированным устройствам. Также программное обеспечение в комплекте обладает множеством интеллектуальных функций: обрезка, коррекция искажений, автоматическое выравнивание, удаление пальцев, оптимизация цвета, фона и режимов сканирования.


Сканер может работать в нескольких различных режимах.Режим работы через ПК: работает как книжный сканер с классическим подключением сканера через USB к ПК+ весь вышеописанный функционал. Режим работы без ПК:
А: Как книжный сканер без подключения сканера к ПК, сканер подключается к питанию, отсканированные документы сохраняются на SD-карту (слот для SD-карты находится на боковой панели сканера с правой стороны). При этом область сканирования полностью видна на 5" ЖК-дисплее, что позволяет контролировать процесс выравнивания документа перед сканированием.
Б: Как презентационное устройство: используется подключение через VGA или HDMI для передачи живого изображения непосредственно на проектор или монитор, нажимая кнопку питания для переключения на HDMI или VGA.


Протестировать сканер можно в нашем демо-зале.