Panasonic Open House 2013

Panasonic Open House 2013
24 Сентября 2013

24 сентября 2013 года компания НойХаус Групп, приняла участие в ежегодной конференции Panasonic Open House, посвященную презентации уникальных решений и последних японских разработок для b2b сектора.

В конференции приняли участие представители Посольства Японии в России, руководители японских инженерных компаний, Российской ассоциации спортивных сооружений (РАСС), Исполнительной дирекции Универсиады 2013, компаний-застройщиков Сочи, ведущие специалисты Panasonic в Японии и России, а также более 300 компаний-лидеров системной интеграции России и стран СНГ.

Эксперты обсудили актуальные вопросы в данной области, необходимость внедрения инновационных решений, основные востребованные технологии. «Эта конференция важна для нас с точки зрения получения откликов от существующих и потенциальных заказчиков. Это помогает нам ориентироваться в том, какие технологии Panasonic могут пользоваться спросом в России», — прокомментировал Масато Накамура, вице-президент Panasonic Россия.

В рамках конференции прошла презентация новой серии многофункциональных устройств (МФУ) и модельного ряда документ-сканеров. Уникальные решения Panasonic по управлению документооборотом помогают бизнесу не просто сокращать расходы на работу с документами, повышать качество и оперативность работы, но и способствуют выводу компаний на принципиально новый уровень взаимодействия с клиентами. Представленные в ходе конференции новинки, несомненно, заинтересовали потенциальных партнеров компании.


Галерея