Осенний документооборот 2017

Осенний документооборот 2017
20 Октября 2017

20 октября 2017 года ГК Ной Хаус приняла участие в конференции «Осенний документооборот – 2017», организаторами которой выступили компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) и технический подкомитет ПК6.
Главной предпосылкой к выступлениям стала утвержденная Правительством в июле 2017 года программа «Цифровая экономика Российской Федерации», которая поставила новые приоритеты для всех участников ИТ-отрасли и побудила представителей госструктур, бизнеса и науки приступить к поиску путей интеграции в новую «цифровую реальность». Участники конференции поделились своим видением данной ситуации и практическими наработками: все выступления спикеров объединяла тема внедрения современных ИТ как основа для развития цифровой экономики России.
На конференции прозвучали доклады как о последних версиях известных решений, так и о новых разработках вендора, таких как модуль «Корпоративный портал» на платформе EOS for SharePoint, средства интеграции СЭД «ДЕЛО» с порталом ССТУ, партнерское облачное решение СМЭД Регион на базе СЭД «ДЕЛО».
Представители ГК Ной Хаус на стенде Panasonic представили новую модель сетевого сканера KV-S1058Y, сканер обладает скоростью сканирования 65/130стр. в минуту, автоподатчиком 100 листов и сетевым интерфейсом, а также новинку в младшем сегменте модель KV-S1037, которая вышла на замену сканера KV-S1026C, основным отличием которого является наличие интерфейса USB 3.0 и увеличенная скорость сканирования при 300dpi.


Галерея