Осенний документооборот 2013

Осенний документооборот 2013
17 Октября 2013

17 октября 2013г. компания НойХаус групп приняла участие в ежегодной конференции «Осенний документооборот», которую традиционно проводят компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и технический подкомитет по стандартизации электронного документооборота (ПК 6). Конференция уже много лет является одним из ключевых событий года для отрасли СЭД/ECM. «Осенний документооборот — 2013» посетили в общей сложности около 360 человек из более 200 организаций.

Участники форума представляли государственные структуры (от федерального до муниципального уровня), бизнес-сообщество, научные организации, СМИ. Конференцию посетили гости из почти 50 городов России и соседних стран, включая экспертов из Украины и Беларуси. На форум приехали делегации из республик Башкортостан, Дагестан, Татарстан, а также из Белгородской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Курской, Ленинградской, Новосибирской, Псковской, Рязанской и Тульской областей, из Алтайского края и других территорий. Кроме того, участие в конференции приняли администрации городов Астрахани, Вологды, Королева, Реутова, Железногорска, Ростова-на-Дону и многих других муниципалитетов.

Ключевая тема мероприятия нашла отражение в его названии – «Новое лицо электронного документооборота». Эксперты НойХаус представили на конференции текущие рыночные тренды от компаний Фуджитсу и Панасоник, определяющие в итоге и новый облик систем электронного документооборота, а также поделились собственным опытом использования решений.


Галерея