Новые сканеры Panasonic KV-SL3056 и KV-SL3066

Новые сканеры Panasonic KV-SL3056 и KV-SL3066
29 Июня 2017

Постоянно совершенствуя модельный ряд документ-сканеров, компания Panasonic подготовила к выпуску две новые модели — KV-SL3056 и KV-SL3066. Заявленная скорость сканирования модели KV-SL3056 составляет 45 стр./90 изображений в минуту, а модели KV-SL3066 - 65 стр./130 изображений в минуту.

Новые модели созданы на базе проверенных, надежных и прекрасно зарекомендовавших себя офисных документ-сканеров для рабочих групп KV-SL1056 и KVSL1066.

Отличительная особенность новинок — наличие планшетного сканера. Теперь сканировать документы можно не только с одной или двух сторон при автоматической или ручной подаче страниц, но и выполнять сканирование в «планшетном» режиме.


Функция Multi-Crop позволяет разместить на планшетном сканере одновременно несколько документов (например визитных карточек), а на выходе получить изображения каждого документа по отдельности. Кроме того, в новинках, так же как и в предшествующих моделях, присутствует функция запуска до девяти различных сценариев сканирования одним нажатием кнопки. Предварительная настройка заданий осуществляется на ПК. Программное обеспечение Image Capture Plus имеет простой и интуитивно понятный графический интерфейс, что упрощает управление аппаратами и их настройку.

Цену и доступность сканеров уточняйте у Вашего менеджера.