Импринтер надпечатки

Импринтер надпечатки
10 Декабря 2019
Существует несколько типов впечатывающих блоков.

Пре. импринтер - [Pre-imprinter]. Этот тип устройства печатает на лицевых сторонах документа до того, как они сканируются. Результаты печати отображаются на сканированных изображениях.

Пост. импринтер - [Post-imprinter]. Этот тип устройства печатает на оборотных сторонах документа после того, как они сканируются. Результаты печати не отображаются на сканированных изображениях.



• Впечатывающий блок является дополнительной принадлежностью. Он может использоваться не со всеми моделями сканеров. • В зависимости от модели сканера, блока предварительного и последующего впечатывания, иметься в наличии могут оба, но при этом нельзя одновременно печатать на обеих сторонах документа.

Цифровой Пре. импринтер - [Digital Pre-imprinter].
Эта функция позволяет наносить текст и символы на лицевых сторонах документов в процессе сканирования, без физического их нанесения на сканируемый материал или параллельно с блоками надпечатки. Функция является программной и не требует установки доп. оборудования.

• Эту функцию нельзя использовать совместно с функциями Автоматич. с одной стороны, Автоматич. с обеих сторон, Планшет или Длинная бумага. • Эта функция не предусмотрена на некоторых сканерах.

Дополнительная информация:
Существует функция автоматического приращения начального номера. При ее использовании начальный номер увеличивается до номера при начале сканирования + (номер сканированных страниц х шаг) при завершении сканирования.

Можно печатать буквы верхнего и нижнего регистра, цифры и символы. Можно также печатать дату, время и номера страниц. Используются дата и время компьютера, подключенного к сканеру

Впечатывающий блок является дополнительной принадлежностью.
Он может использоваться не со всеми моделями сканеров


Список поддерживаемых моделей

Пост. импринтер или Пре. импринтер: KV-S8127, KV-S8147
Пост. импринтер и/или Пре. импринтер: KV-S4065C, KV-S4085C
Пре. импринтер: KV-S5046H, KV-S5076H, KV-S7077, KV-S7097
Пост. импринтер: KV-S2087
Цифровой пре. импринтер: KV-S8127, KV-S8147, KV-S7077, KV-S7097, KV-S2087

Галерея