Расширенные возможности сканирования сетевого сканера Panasonic KV-N1058X

Расширенные возможности сканирования сетевого сканера Panasonic KV-N1058X
17 Июня 2019
Сканер KV-N1058X можно подключить к ПК или мобильному устройству по проводной или беспроводной сети в зависимости от ваших потребностей. Устройство не занимает много места и не требует приобретения дополнительных компьютеров. Это позволяет сократить эксплуатационные затраты.

Расширенные функции безопасности – высокий уровень защиты
Расширенные функции сетевой безопасности обеспечивают защиту передаваемых данных. В модели KV-N1058X реализована технология шифрования с поддержкой связи по протоколам SFTP и SSL. Высокий уровень безопасности при работе в многопользовательском режиме обеспечивается за счет функций аутентификации пользователей и контроля доступа.

Передача отсканированных данных по смартфону
Благодаря приложению Panasonic Image Capture Mobile можно отправлять отсканированные данные непосредственно в облако или по электронной почте; в нем также поддерживается подключение к одному сканеру до 5 разных мобильных устройств, таких как смартфоны, КПК и т.п. Для сканирования больше не нужен компьютер.

Расширенные возможности сканирования с пакетами модели KV-SS092, KV-SS093 и KV-SS094
Дополнительные лицензии KV-SS092 и KV-SS093 позволяют использовать все функции приложения Image Capture Plus на двух ПК и более. Лицензия KV-SS094 предоставляет дополнительные функции: сканирование в облако и SharePoint одним нажатием на кнопку. Устанавливая лицензию на сервер при сетевом сканировании сохраняются все необходимые настройки - автоматический поворот изображения, распознавание штрих-кода, сохранение PDF-файла с возможностью поиска и др.

Галерея