Новинка от Metis - сканер SURF 3D

Новинка от Metis - сканер SURF 3D
25 Марта 2019
Компания Metis представила новый сканер SURF 3D, который способен сканировать (собирать информацию) о цвете, 3D-тиснении и глянце из таких материалов как дерево, кожа, камень, текстиль, обои, плитка, картины (изобразительное искусство) и др.

SURF 3D обладает функцией расширенной настройки просвечивания оригинала и данных 3D-тиснения, поэтому отсканированные образы могут применяться для приложений цифровой 3D печати среднего размера, требующих цветных, визуальных или реальных 3D-данных - индивидуальные обложки для телефонов, меню ресторана, упаковка объектов специальными материалами, создание гаджетов, керамическая плитка и обои небольших размеров.

Приложения для 3D-рендеринга, где сканер может сканировать верхние слои отображая структуру материала (диффузная MAP, Bump MAP), идеальная картинка подходит для работы в приложениях CGI и CAD.

Программное обеспечение для сканирования 3D SURF было разработано для обеспечения интуитивно понятного и простого использования в то же время без ущерба для производительности и качества изображения.
Сканер доступен для размещения заказа, цены и сроки поставки уточняйте у вашего менеджера.